Камчатка 2020. Хелиски с гидом: красиво, дорого, доступно

Хелиски — это дорого:

Все знают, что хели-ски это не дёшево.
Так, сейчас в Абхазии, дневная программа (4 спуска) стоит 70 тысяч рублей, а недельная программа хели-ски на Камчатке у ведущих хели-ски туроператоров стоит от 350 до 380 тысяч рублей.

Основная составляющая катания — это 8 часов вертолетного времени. Вертолёт не дешевый вид транспорта, поэтому и цена тура высокая. На Камчатке это Ми-8, единственный вертолет такой грузоподъемности в мире, он может перевозит 12 райдеров и 3 гида.

Хелиски с гидом на Камчатке

Хели-ски на Камчатке — это красиво:

Камчатка — страна вулканов, бухт Тихого океана с фьордами и термальных источников. Пейзажи не описать, их надо увидеть.
Нигде в мире кроме на Камчатке нельзя спуститься в кратер действующего вулкана, вулкан Мутновский в этом уникален. Срединный хребет с разнообразным вершинами и скальными стенами дополняют разнообразие рельефа.
Красная рыба, медведи, морские котики, всё это визитные карточки живой природы Камчатки.

Хели — ски. Доступно:

Многие думают, что хели-ски, это только для супер райдеров, но это совсем не так. Широкие поля вулканов, легко проезжаемый редкий лес, не крутые кулуары, пригодны для спусков человека, уверенно катающегося по красным трассам.
А тем, кто уже освоил начальный уровень вне-трассового катания, всегда можно найти более интересный рельеф для получения удовольствия и отработки прыжков. Главное желание и умение.

Хели-ски на Камчатке с 11 по 19 апреля 2020 года:

В этом сезоне я организую хели-ски катание на Камчатке с 11 по 19 апреля, даты выбирал не случайно, по опыту в это время более стабильная погода, а снег может быть еще зимний.
Свободных осталось только 8 мест. Цену можно получить после сообщения в личку.
В тур включены и фотографии после тура и хорошая атмосфера, которую вместе с вами и создадим. Жду заявок и вопросов, которые вас интересуют через любой мессенджер.

СЛАВА Рунич